ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт муниципального образования
"ЧОЙСКИЙ РАЙОН"

МЕНЮ

Фестиваль проводится ежегодно в целях духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания населения Чойского района. В конкурсе принимали участие  солисты и творческие коллективы  разных возрастных категорий из сельских поселений района. Учредителем и организатором ежегодного фестиваля-конкурса  является Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Межпоселенческий досуговый и библиотечно-информационный центр». Жюри конкурса (представители  отдела культуры и образования района, преподаватели музыкальной школы)  оценивали участников по номинациям:

 

 

  1. «Мне не жить без России, я дышать без неё не могу…».

Победители:

I категория (8 -14 лет)

Шулбаева Анастасия – Сейкинский сельский Дом Культуры  руководитель Попова Жанна Вячеславовна -  ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА

 

Детский ансамбль русской народной песни «Сказ» - Паспаульский сельский Дом Культуры , руководитель Харламова Раиса Дмитриевна –

 ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА

 

III категория (19 - 35 лет)

Милехина Мария Сергеевна, Константинова Анастасия Владиславовна песня «Вот над Русью моей колокольный звон льеться», Уйменский СДК - Сыщенко Марина Владимировна, с. Уймень - ДИПЛОМ  III СТЕПЕНИ

 

IV категория (36 - 55 лет)

Хорчебникова Наталья Петровна песня          «Земля родная», Красносельский ЦТК – руководитель Суразаков Виктор Викторович, с. Красносельск - ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА

Вокальная группа "Надежда"  песня «Частушки о России», Красносельский ЦТК – руководитель Суразаков Виктор Викторович, с. Красносельск - ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА

V возрастная категория (56 лет и старше)

Вокальная группа «Сударушки» песня  «Матушка Россия» Каракокшинский СДК,  руководитель - Ашихмина Татьяна Владимировна  с. Каракокша          - ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА

  1. «Песни сердца – от поколения к поколению»

Победители

I категория (8 -14 лет)

 

Тараник Марк  песня        «Я ангелом летал – Детская школа искусств с. Каракокша руководитель  Ашихмина Татьяна Владимировна

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА

 

Детский  ансамбль русской песни  «Иван да Марья» - песня «Ой, туманы мои, растуманы»- Сейкинский сельский Дом Культуры  руководитель Попова Жанна Вячеславовна ДИПЛОМ  II СТЕПЕНИ

 

II категория (15 - 18 лет)

 

Хабарова Карина песня «Солдат победил войну» - Красносельский Центр Тубаларской Культуры, руководитель Суразаков Виктор Викторович  ДИПЛОМ  II СТЕПЕНИ

 

 III категория (19 - 35 лет)

 

Мутасов Роман  песня «От героев былых времен»- Паспаульский СДК, руководитель Мартьян Светлана Николаевна, ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА

 

Вокальное трио "Гармония" песня  «Алёша» - Красносельский Центр Тубаларской Культуры, руководитель Суразаков Виктор Викторович 

ГРАН ПРИ

 

IV категория (36 - 55 лет)

 

Гребцова Галина Федоровна песня  «Ветеранам  минувшей войны» -Сейкинский СДК, руководитель  Попова Жанна Вячеславовна

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА

 

Вокальная группа "Надежда"  песня «Хотят ли русские войны» - Красносельский Центр Тубаларской Культуры, руководитель Суразаков Виктор Викторович  ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА

 

V категория (56 лет и старше)

 

Бояринцева Надежда Васильевна песня «Баллада о красках» - Ускучский СДК, руководитель Чердекова Ольга Васильевна ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА

 

Вокальная группа «Сударушки» песня  «Шли казаки»       - Каракокшинский СДК,  руководитель Ашихмина Татьяна Владимировна ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА

 

 

 

3.«Художественное слово»

 

II категория (15 - 18 лет)

 

Присяжный Данила стихотворение «Не зовите меня в Бундестаг!» - Каракокшинский СДК, руководитель  Рыбалева Анна Ивановна 

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА

 

V категория (56 лет и старше)

 

Анянова Надежда Михайловна стихотворение «Чулочки» - Ыныргинский СДК, руководитель            Маркаевич Римма Митрофановна

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА

 

 

  1. «Для службы во имя державы повзрослеем …»

 

I категория (8 -14 лет)

 

Кулишова Влада  песня «Отмените войну» Сейкинский СДК, руководитель  Попова Жанна Вячеславовна  ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА

 

Средняя вокальная группа «Жемчужинка» песня    «Солдат молоденький» - Детская школа искусств, с. Каракокша, руководитель Ашихмина Татьяна Владимировна  ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА

 

III категория (19 - 35 лет)

 

Присяжный Данила  и Присяжный Евгений песня «Расплескалась синева….»  - Каракокшинский  СДК,  руководитель            Присяжный Игорь Николаевич  ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА

 

Мозгунов Михаил песня  «Хорошо там, где нас нет» - Паспаульский СДК, руководитель        Мартьян Светлана Николаевна  ДИПЛОМ  I СТЕПЕНИ

 

 

 

 

Кто на сайте

Сейчас 22 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторские права

© 2020 CHOYA. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
© 2020 Официальный сайт муниципального образования "ЧОЙСКИЙ РАЙОН"
Design by Sever-IT
Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.