ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт муниципального образования
"ЧОЙСКИЙ РАЙОН"

МЕНЮ
 В Екатеринбурге прошло первенство России по армрестлингу, посвященное 75-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне. В этих соревнованиях приняли участие более шестисот спортсменов из 52 регионов страны. Алексей и Алесандр Колтуновы из Сёйки представляли на соревнованиях Республику Алтай. Тренирует спортсменов их отец – мастер спорта международного класса по армрестлингу Павел Колтунов.  В первый день соревнований Алексей, выступавший в весовой категории до 85 кг среди юниоров до 21 года, занял 11 место в борьбе на правой руке. Александр, выступающий в весе до 60 кг среди юниоров до 18 лет, боролся на левой руке, проиграл только чемпиону соревнований, представлявшего Северную Осетию, и бронзовому призеру из Карачаево- Черкессии, и в итоге занял четвертое место. Во второй день соревнований Алексей смог улучшить свой результат: в борьбе на левой руке занял седьмое место. Александр, выступающий во второй день на правой, более сильной своей руке, занял 11 место. Первенство России - это серьёзный этап, поздравим наших спортсменов с их результатами!